Новости и события » Культура » Певица Адель решила стать учителем музыки

Певица Адель решила стать учителем музыки

Певица Адель решила стать учителем музыки

Британская певица Адель, прославившаяся своими песнями на весь мир, некоторое время назад заявила, что берет перерыв в своей профессиональной деятельности. Тем не менее, долго звезда не отдыхала, так как решила стать учителем музыки. Об этом рассказывается в западных развлекательных изданиях.

Напомним, певица Адель завершила масштабное турне по Северной Америке, после чего ошарашила поклонников заявлением о том, что на несколько лет прерывает свою деятельность, дабы позже возвратиться на сцену с новыми силами и материалом. По данным западных СМИ, не имеющим официального подтверждения, решение знаменитости связано с ее второй беременностью. Сама певица ранее заявляла, что во время перерыва все свое время намерена уделять семье.

Теперь же Адель удивила общественность, когда сообщила, что будет работать учителем музыки. Известно, что звезда согласилась преподавать в школе The BRIT School. Сама Адель ранее познавала музыкальные премудрости в этом заведении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх