Новости и события » Происшествия » Ольга Бузова попала в ДТП из-за гололеда

Ольга Бузова попала в ДТП из-за гололеда

Ольга Бузова попала в ДТП из-за гололеда

Ольга Бузова попала в ДТП на авто Porsche Cayenne, которым управляла ее подруга. Известно, что девушка не смогла справиться с управлением, что привело к столкновению со столбом.

Как сообщили работники ГИБДД, на улицах Москвы накануне было зафиксировано большое количество ДТП. Один из вызовов поступил от Бузовой. По словам патрульного, знаменитость была напугана, однако старалась улыбаться и взяла на себя инициативу в разговоре с правоохранителями. Выяснилось, что девушка подвозила телеведущую домой, когда попала на участок с гололедом. Невзирая на наличие шипованной резины, транспортное средство занесло, после чего выбросило на линию встречного движения.

По итогам столкновения со столбом девушки получили легкие травмы, поскольку обе были пристегнуты. У авто сработала система выброса подушек безопасности. Сообщается, что Ольга Бузоав получила небольшой ушиб плеча, тогда как у ее подруги пострадал нос. Указывается, что телеведущая отправилась на такси в травмпункт. По итогам проведения осмотра медики не обнаружили поводов для опасения, после чего отпустил телеведущую домой. Врачи предложили Бузовой в течение нескольких ближайших дней пройти дополнительный осмотр с использованием аппарата МРТ. Как сообщил Антон Богославский, представляющий телеведущую, она сообщил ему о произошедшем. В настоящее время чувствует себя нормально.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх