Новости и события » Спорт » "Реал Мадрид" начал тренировку с минуты молчания из-за авиакатастрофы в Колумбии

"Реал Мадрид" начал тренировку с минуты молчания из-за авиакатастрофы в Колумбии

"Реал Мадрид" начал тренировку с минуты молчания из-за авиакатастрофы в Колумбии

Представители футбольного клуба "Реал Мадрид" перед началом тренировки почтили память погибших в недавней авиакатастрофе минутой молчания. Об это сообщают официальные представители команды.

Сегодняшнюю тренировку футболисты испанского клуба начали не с разминки, а с минуты молчания. В связи с недавней авиакатастрофой, произошедшей в Колумбии, участники клуба почтили память погибших. Также известно, что в числе жертв катастрофы есть футболисты бразильской команды "Шапекоэнсе".

В связи с трагедией, которая произошла сегодня, футбольный мир изрядно было шокирован. При падении самолета, на борту которого было 81, выжило всего пять. 76 пассажиров попрощались с жизнью. С самого утра доступ к месту катастрофы был затруднен, и спасателям еле удалось добраться до него. В связи с климатическими условиями это было крайне трудно.

Стоит упомянуть, что подобная трагедия является не первой в истории. В 2011 году спортивный коллектив по хоккею "Локомотив" погиб при падении самолета в Ярославле. А также английский клуб "Манчестер Юнайтед" и ташкентский "Пахтакора" постигла точно такая же трагедия.

Футболисты и поклонники выражают свои соболезнования различными способами. Причина падения пока не установлена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх