Новости и события » Культура » В проекте «Дом-2» не будет девушек с искусственной грудью

В проекте «Дом-2» не будет девушек с искусственной грудью

В проекте «Дом-2» не будет девушек с искусственной грудью

В телевизионном проекте «Дом-2» отказались принимать участниц с силиконовыми вставками. Это правило будет действовать не только на девушек с искусственной грудью, но и губами.

Подобное заявление сделала Надежда Ермакова, которая является кастинг-директором и некоторые продюсеры. По их мнению, от такого вида искусственных имплантатов устали зрители и они уже утратили популярность в современном мире. В сообщении так и было сказано - здесь не место «искусственным» девушкам. Главной задачей является подбор веселых и обычных героев.

Ради справедливости стоит заметить, что сама Ермакова обращалась за помощью к пластическим хирургам. Ей исправили грудь, прикус, губы и нос. Сама же кастинг-директор уверяет, что такие изменения позволили ей получить уверенность в собственных силах.

Такие изменения планируется использовать для создания скандального проекта уже с начала нового 2017 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх