Новости и события » Hi-Tech » Apple собирается выпустить первый iPad без кнопки Home

Apple собирается выпустить первый iPad без кнопки Home

Apple собирается выпустить первый iPad без кнопки Home

По информации, предоставленной на сайте Macotakara, Apple собирается выпустить первый в мире iPad без кнопки Home. Кроме того, он будет иметь большую толщину.

Предполагается, что корпус будет полностью безрамочным, а размеры экрана останутся прежними - 10,9 дюймов. В верхней части передней панели будет установлена камера Facetime, а в нижней не будет привычной кнопки Home. Вполне возможно, что толщина нового смарт-устройства вырастет до 7,5 мм. Есть даже предположение, что следующие модели по толщине достигнут 7,5 мм.

На iPad будет установлено сразу четыре микрофона, а наличие разъема для подключения обычных наушников позволит наслаждаться музыкой в любом месте. Неизвестно, какой именно будет установлен аккумулятор. Многие покупатели надеются на лучший, поскольку установленные на прежних моделях очень быстро разряжались.

Apple имеет намерение выпустить 2 миллиона новеньких 10,9-дюймовых iPad в первом квартале 2017 года, а конец года завершить 6-ю миллионами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх