Новости и события » Культура » Джигурду и Анисину могут привлечь к уголовной ответственности за кражу

Джигурду и Анисину могут привлечь к уголовной ответственности за кражу

Джигурду и Анисину могут привлечь к уголовной ответственности за кражу

Джигурда и Анисина могут стать фигурантами уголовного дела. Об этом сообщили представители правоохранительных органов, которые проводят расследование по факту хищения имущества погибшей бизнес-леди Людмилы Браташ.

Указывается, что акт кражи мог проходить с участием известных людей отечественного шоу-бизнеса Никиты Джигурды и его экс-супруги Марины Анисиной. После подробного изучения всех обстоятельств смерти Людмилы Браташ, следствию удалось выяснить, что бизнес-леди могла быть обворованной. Подозреваемых проверят на участие в акте мошенничества.

Указывается, что работники правоохранительных органов зафиксировали, что перед смертью Браташ с банковского счета предпринимательницы пропали 0,5 млн рублей, тогда как в ее сейфе обнаружился недостаток ювелирных украшений. Указывается, что Анисина проживает на территории французской квартиры Людмилы Браташ, однако выдает жилплощадь за собственную. По результатам проверок материалы передадут в суд. После рассмотрения доказательной базы Джигурда и Анисина будут оправданы либо переведены в статус обвиняемых в мошенничестве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх