Новости и события » Спорт » Бузова сама купит себе замену отобранного Тарасовым Mersedes

Бузова сама купит себе замену отобранного Тарасовым Mersedes

Бузова сама купит себе замену отобранного Тарасовым Mersedes

Ольга Бузова сама купит себе замену отобранного Дмитрием Тарасовым Mersedes. После развода футболист забрал все дорогостоящие подарки, ранее купленные экс-супруге.

На своей странице в микроблоге Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она выбирает новый автомобиль в салоне. Ранее телеведущая ездила на белом Mersedes за 8 миллионов рублей, но после развода с бывшим мужем ей понадобилось новое транспортное средство.

Экс-участница «Дома-2» решила присмотреть себе новенький Range rover, фото которого девушка опубликовала в Instagram. Определившись с моделью авто, светской львице придется подождать, поскольку в салоне не оказалось машины с 5-литровым двигателем, который пожелала звезда. Стоимость авто составляет 10 миллионов рублей. Чтобы компенсировать мелкие неурядицы, работники салона скинули на телефон Ольге Бузовой фото ее будущей машины, чем и похвасталась звезда.

Журналисты сообщили, что после развода девушка осталась также без дома. По некоторым версиям представителей СМИ, недвижимость была оформлена на мать Дмитрия Тарасова. Все другое имущество паре придется делить в судебном порядке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх