Новости и события » Культура » Земфира представит новый альбом на концерте в Москве

Земфира представит новый альбом на концерте в Москве

Земфира представит новый альбом на концерте в Москве

Земфира анонсирует новый концертный альбом, релиз которого назначен на декабрь текущего года. В день выхода пластинки певица сыграет сольный концерт в Москве.

Новый альбом Земфры станет третьим концертником в ее дискографии. Издание получило название «Маленький человек: Live». Основой для него послужила запись столичных выступлений, прошедших 1 и 3 апреля 2016 года. Также в сборник войдут некоторые песни, прозвучавшие на заграничных концертах тура.

Трек-лист готовящегося к выходу альбома состоит из тридцати композиций. Сведение и мастеринг материала Земфира доверила выполнить британским специалистам. Дата релиза пластинки - 23 декабря. Вариант издания альбома на компакт-дисках войдет в подарочный набор, который получит каждый пришедший на концерт-презентацию.

Декабрьский концерт Земфиры в Москве станет послесловием к туру «Маленький человек», который стартовал в феврале текущего года и прошел по нескольким десяткам городов России, Прибалтики, Европы и США. Выступление состоится 23 декабря в клубе Stadium Live. Специальный гость вечера - Saint Clair.

Напомним также, что видеоверсия концерта «Маленький человек» была показана по Первому каналу в октябре этого года. Этот релиз включает в себя двадцать пять композиций. Видео было снято на московских концертах, прошедших 1 и 3 апреля 2016 года.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом Земфиры вышел зимой 2013 года. Он называется «Жить в твоей голове». Эта работа выпущена как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках. После этого релиза Земфира не анонсировала новые студийные альбомы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх