Новости и события » Политика » Во Львове открылся сервисный центр МВД

Во Львове открылся сервисный центр МВД

Во Львове открылся сервисный центр МВД

МВД во вторник открыло сервисный центр в Львове по ул. Даниила Апостола, 11. Об этом сообщил министр МВД Арсен Аваков в Фейсбуке, передает Капитал.

По его словам, этот сервисный центр - один из крупнейших на сегодня территориальных сервисных центров МВД. Он расположен в одном здании с региональным сервисным центром.

"Следовательно, львовянам все наши услуги будут предоставляться максимально удобно и компактно", - отметил министр.

МВД планирует расширить функции сервисного центра во Львове и организовать остановку общественного транспорта.

"Уже в ближайшее время Территориальный сервисный центр МВД № 4641 будет выдавать справки об отсутствии судимости. Особенность ТСЦ в Львове - ко всем клиентоориентированным и дружественным стандартам (стоянка, парковка для инвалидов, детский уголок, открытый фронт-офис, электронная очередь и заботливый персонал) - мы планируем в сотрудничестве с городскими властями добавить еще один: продлить один из маршрутов городского транспорта до улицы Даниила Апостола", - отметил Аваков.

Министр также пообещал, что до конца 2016 года МВД откроет еще пять территориальных сервисных центров, а до лета 2017 года новый сервис заработает по всей стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх