Новости и события » Культура » Эвелина Хромченко назвала имя своего возлюбленного

Эвелина Хромченко назвала имя своего возлюбленного

Эвелина Хромченко назвала имя своего возлюбленного

Популярная телевидущая, модный эксперт и писательница Эвелина Хромченко в откровенное интервью журналистам приподняла завесу тайны над своей личной жизнью. Звезда назвала имя своего возлюбленного, с которым на данный момент состоит в романтических отношениях.

Популярная телеведущая Эвелина Хромченко неохотно делится с общественностью своей личной жизнью. По словам звезды, она совершенно не любит громких заявлений и беспрерывное обсуждение своей личной жизни поклонниками. Журналисты даже не могут с уверенностью назвать возраст звезды, по некоторым данным Хромченко недавно исполнилось 45 лет.

В своем недавнем интервью СМИ Эвелина все же решилась назвать имя своего избранника. На данный момент женщина состоит в романтических отношениях с американским художником российского происхождения, Дмитрием Семаковым.

Во время своего нахождения в Нью-Йорке женщина посетила модную акт-выставку, где и познакомилась со своим возлюбленным. Звезда описывает своего избранника как «дискомфортного и громкого» мужчину. До своего знакомства с модным экспертом Хромченко, Дмитрий предпочитал в одежде стиль r’n’b, однако Эвелина такой стиль в одежде не приемлет. Несмотря на то, что внешний вид художника Эвелине не понравился, они продолжили дружеское общение, которое со временем переросло в более сильное романтическое чувство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх