Новости и события » Происшествия » Ольга Бузова вместе с подругой попала в ДТП из-за гололеда

Ольга Бузова вместе с подругой попала в ДТП из-за гололеда

Ольга Бузова вместе с подругой попала в ДТП из-за гололеда

Телеведущая Ольга Бузова вместе со своей подругой попала в ДТП. Девушка управляла авто Porsche Cayenne, но из-за гололеда не справилась с управлением въехала в придорожный столб.

О происшествии сотрудника ГИБДД по телефону сообщила сама Бузова. После приезда правоохранителей, ведущая разговаривала с ними и объяснила, что машину закрутило на участке дороги с гололедом и выбросило на «встречку», где машина врезалась в столб. Хотя на автомобиле стояли зимние шины, это не помогло избежать аварии.

По словам представителей Бузовой, подруга подвозила Ольгу домой с работы. После столкновением в салоне иномарки сработали подушки безопасности. Кроме того, обе женщины были пристегнуты ремнями безопасности, потому они получили незначительные травмы: Бузова ушибла плечо, а подруга - ударилась носом.

После инцидента Ольга отправилась в больницу на такси, но там сказали, что серьезных травм у нее нет. Хотя врачи посоветовали на всякий случай пройти обследование. Позже теледива поехала домой. Сейчас, по словам ее представителей, Бузова хорошо себя чувствует и не жалуется на боли.

Porsche


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх