Новости и события » Культура » Продюсеры «Сумерек» снимут фильм по неопубликованному роману

Продюсеры «Сумерек» снимут фильм по неопубликованному роману

Продюсеры «Сумерек» снимут фильм по неопубликованному роману

Продюсеры нашумевших «Сумерек» намерены снять фильм по неопубликованному роману. Речь идет о произведении Джейн Костелло You+Me=Everything (Ты и я - это все).

Весь съемочный процесс пройдет на студии Lionsgate, а руководить всем будут известные Вик Годфри и Марти Боуэн, причастные к созданию «Бегущих в Лабиринте» и «Сумеречной саги». Роман писательницы выйдет не раньше начала 2018 года. Первыми, кто его прочитает, станут американцы и британцы.

В You+Me=Everything речь идет о жизни Лоры, уставшей от неверности супруга Уильяма, принявшей решение уйти от него вместе с новорожденным Уильямом. Судьбы главных героев расходятся. Неверный отец Адам возвратился во Францию, где пытался найти потерянную «птицу счастья. Лора же была вынуждена воспитывать сына вместе со своей мамой. Но через 10 лет случилась беда. Мама Лоры Сюзан тяжело заболела. Боясь, что Лора не справится с воспитанием ребенка самостоятельно в случае ее смерти, она просит дочь уехать во Францию и попытаться построить с Адамом новую жизнь с нуля. Что из этого выйдет, зрителю предстоит узнать, так как каждый из них имеет свои собственные секреты, не дающие им преодолеть взаимную пропасть.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх