Новости и события » Происшествия » В Горловке неизвестные открыли охоту на "менял"

В Горловке неизвестные открыли охоту на "менял"

В Горловке неизвестные открыли охоту на "менял"

В Горловке один за другим произошли два инцидента с обменщиками валюты, что напугало город. Об этом на своей странице в Facebook сообщил местный журналист Никита Синицин.

По его информации, нападения произошли на прошлой неделе с разницей всего в один час.

"В первом случае вернувшегося после рабочего дня мужчину атаковали двое налетчиков в масках, которые ворвались в квартиру. Здесь без предисловий они поведали, что в курсе его выручки за неделю и предложили отдать эту сумму - иначе прострелят ноги. Валютчик спорить не стал, тем более, что налетчики были вооружены пистолетом и автоматом", - рассказал Синицин.

Спустя час неизвестные ворвались в дом еще одного местного "менялы". Мужчина в домашней одежде вышел на улицу, сел в авто и тут у него отобрали деньги и ключи от квартиры, обыскивать которую отправился один из грабителей.

"В этот момент домой раньше времени вернулась жена валютчика, грабитель оттолкнул ее и бросился бежать. Валютчик же, которого выманили в авто, уехал вместе с грабителями и от него нет вестей уже 5 дней. Возможно, его нет в живых", - констатирует Синицин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх