Новости и события » Культура » «100 минут юмора» жителям Покровска подарят «Братья Шумахеры»

«100 минут юмора» жителям Покровска подарят «Братья Шумахеры»

«100 минут юмора» жителям Покровска подарят «Братья Шумахеры»

7 декабря впервые в Покровске (Красноармейске) с невероятным концертом «100 минут юмора» выступят авторы и актеры шоу "Вечерний квартал" «Братья Шумахеры»

«Братья Шумахеры» - это два гуру фирменного юмора: Сергей Цвиловский и Юрий Великий

Высшая Лига КВН, Comedyclub, телешоу «Вечерний Квартал», «Бойцовский клуб», «Вечерний Киев», «Что? Где? Когда?», украинский «Брэйн ринг», новогодний фильм «1+1 дома» - в каком телепроекте бы не принимали участие, «Братья Шумахеры» моментально покоряют сердца публики. Их главный конек - каламбуры и игра слов. Обычную фразу они искусно превращают в шутку-шедевр, над которой смеются миллионы. И не устают придумывать поистине легендарные номера, которые спустя многие годы остаются актуальными.

Все свои номера «Братья Шумахеры» пишут сами, признаваясь, что главным источником вдохновения для них остается сама жизнь.

Самая знаменитая кузница юмора Украины - «Студия Квартал 95» рекомендует, а значит - нет места сомнениям: 7 декабря в 18.00 в ДК ШУ "Покровское" будет столько юмора и смеха, что мало не покажется никому!

Вас ждут 100 минут юмора, блестящие пародии и эстрадные миниатюры.

Стоимость билетов от 100 гривен.

Заказ билетов по телефону: 050-16009-05


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх