Новости и события » Культура » Джигурду и Анисину обвиняют в мошенничестве

Джигурду и Анисину обвиняют в мошенничестве

Джигурду и Анисину обвиняют в мошенничестве

Актер Никита Джигурда и его бывшая супруга Марина Анисина могут сесть в тюрьму. Обнародованы новые данные их громкого дела о мошенничестве.

Пару обвиняют в мошенничестве, а Джигурду, вдобавок, и в изнасиловании. Сегодня появилась информация, что Анисину проверят правоохранители. Третьим персонажем в этом дел снова стала умершая родственница пары - Людмила Браташ. В ответ адвокат Марины заявил о невинности своей подопечной, которая, по его словам, не имеет отношения ни к воровству, ни к мошенничеству.

Бывшая спортсменка обвиняется в краже жилья Браташ в Париже и ее драгоценностях. Сергей Жорин заметил, что Марина действительно некоторое время жил в парижской квартире родственницы, но каких-то мошеннических действий с ее стороны не было. О воровстве драгоценностей он понятия не имеет вовсе.

Проверит полиция и Джигурду. Его обвиняют в изнасиловании Людмилы Браташ, но актер сказал, что между ними все было добровольно. Прежде он сообщал, что его бывшая жена об этой связи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх