Новости и события » Авто » Ravon обновил дизайн компактного хэтчбека R2

Ravon обновил дизайн компактного хэтчбека R2

Ravon обновил дизайн компактного хэтчбека R2

Марка Ravon начала предлагать на российском рынке компактный пятидверный хэтчбек Ravon R2 с обновленной внешностью, передает Wroom.Ru.

Автомобиль, построенный на базе Chevrolet Spark предыдущего поколения, сменил оформление радиаторной решетки и переднего бампера, а также получил новые секции противотуманных фонарей. На фото также можно заметить буксирную проушину, отсутствовавшую на дорестайлинговой модели.

С технической точки зрения никаких изменений не произошло. Модель предлагается в России с единственным 1,2-литровым бензиновым двигателем с отдачей 86 лошадиных сил, в пару к которому устанавливается четырехступенчатый «автомат».

Цены на хэтчбек, выпускаемый предприятием «GM-Uzbekistan» в Узбекистане, стартуют с отметки 439 тысяч рублей. Однако, по данным «Авторевю», за рестайлинговую модель придется заплатить уже от 469 тысяч до 539 тысяч рублей. Но даже при этом модель останется самым доступным в России автомобилем с «автоматом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх