Новости и события » Происшествия » В Челябинске водитель без прав сбил насмерть пешехода

В Челябинске водитель без прав сбил насмерть пешехода

В Челябинске водитель без прав сбил насмерть пешехода

28 ноября 2016 года в 20:35 вечера произошло ДТП на проспекте Победы в Челябинске. 41-летний водитель Mazda 3 сбил 35-летнего пешехода. Сообщается, что ранее он был лишен прав.

28 ноября сыпал сильный снег, проезжая часть была скользкая. Водитель Mazda 3 совершал движение по дороге на зеленый свет. На регулируемый пешеходный переход проспекта Победы выбежал 35-летний мужчина, в то время как горел красный свет. Водитель авто при этом не успел затормозить и сбил пешехода. От нанесенных травм, в результате ДТП, мужчина погиб до приезда скорой помощи.

Представители ГИБДД рассказывают, что водитель на момент ДТП был лишен права на управление транспортным средством. Его уже не один раз останавливали в состоянии алкогольного опьянения, но медицинскую экспертизу он пройти отказывался, вследствие чего и был лишен прав. Расследование и сопоставление фактов по данному делу сейчас проводится работниками ГИБДД.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх