Новости и события » Культура » Падчерица Чемезова появилась в календаре Pirelli-2017

Падчерица Чемезова появилась в календаре Pirelli-2017

Падчерица Чемезова появилась в календаре Pirelli-2017

Фотограф Питер Линдберг фотографировал падчерицу Чекмезова Анастасию Игнатову для календаря Pirelli-2017. Она, не имеющая никакого отношения к кино, появилась на страницах ежегодного календаря вместе со знаменитыми актрисами.

В столице Франции прошла презентация календаря Pirelli-2017, автором которого выступил немецкий фотограф Питер Линдберг. Перед фотокамерой предстали 14 знаменитых актрис, таких как Пенелопа Крус, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Шарлотта Рэмплинг и Ума Турман. В съемках участвовала и Анастасия Игнатова, которая преподает политическую теорию в МГИМО и, является падчерицей генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

Питер Линдберг пояснил, что, познакомившись с Игнатовой, сразу отметил ее красоту, поэтому пообещал ей участие в фотосъемках, и как истинный немец сдержал свое слово. Фотосъемки происходили в Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Франции, а Питер Линдберг выступал фотографом для календаря в третий раз.

Известно, что компания Pirelli и госкорпорация "Ростех" - совладельцы Кировского и Воронежского шинных заводов.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх