Новости и события » Здоровье » В Челябинской области мужчина 3 года насиловал 12-летнюю падчерицу

В Челябинской области мужчина 3 года насиловал 12-летнюю падчерицу

В Челябинской области мужчина 3 года насиловал 12-летнюю падчерицу

В Челябинской области мужчина на протяжении трех лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки, приходившейся ему падчерицей. Расследование уголовного делопроизводства завершено и передано на рассмотрение в областной суд.

Согласно материалам следствия, подозреваемый неоднократно избивал свою сожительницу и ее детей. До этого мужчина уже отбывал наказание в местах лишения свободы. На протяжении трех лет подозреваемый измывался над своими жертвами. С сожительницей он познакомился по телефону. После освобождения из тюрьмы он переехал в дом к своей знакомой и ее детям.

Правоохранители уточняют, что 12-летняя падчерица регулярно подвергалась сексуальному насилию со стороны сожителя матери. В прокуратуре Челябинской области сообщили, что подозреваемый насиловал девочку в период с 2013 по 2016 годы, он трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношение ребенка. При этом он регулярно ее избивал и подвергал моральному насилию. Также мужчина избивал свою 33-летнюю беременную сожительницу. Уголовное делопроизводство уже завершено и теперь передано на рассмотрение в областной суд по существу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх