Новости и события » Культура » Rolling Stone признал «Lemonade» лучшим альбомом года

Rolling Stone признал «Lemonade» лучшим альбомом года

Rolling Stone признал «Lemonade» лучшим альбомом года

Журналисты издания Rolling Stone создали рейтинг лучших альбомов в уходящем году. Первую строку этого списка заняла Бейонсе со своей пластинкой «Lemonade».

Известная американская певица Бейонсе создала свой шестой музыкальный альбом под названием «Lemonade». Именно эта пластинка стала первой, которая позволила исполнительнице получить номинацию в премии «Эмми». Все песни в этой пластинке рассказывают о любви и предательстве. Это наталкивает поклонников звезды на мысль о ссорах в паре Бейонсе и Джей Зи. Недавно весь интернет обошли слухи о том, что репер завел себе любовницу.

Второе почетное место занял Дэвид Боуи со своим альбомом «Blackstar». Интересно то, что выпуск этой пластинки состоялся за несколько дней до его смерти. В профессиональной коллекции певца это 25 произведение. Умер Дэвид Боуи в январе 2016 года от рака. Журналисты решили оправдаться и заявили, что певец и сам бы сказал, что «Lemonade» заслуживает почетное первое место. На третьем месте оказался Chance the Rapper с альбомом «Coloring Book».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх