Новости и события » Здоровье » Ученые: НЛО положительно влияет на интимную жизнь

Ученые: НЛО положительно влияет на интимную жизнь

Ученые: НЛО положительно влияет на интимную жизнь

Панамские ученые обнаружили неожиданную закономерность между интимным поведением человека и явлением НЛО. Выяснилось, что после случайных встреч с инопланетными существами люди начинают испытывать повышенное сексуальное возбуждение.

Ученым в какой-то момент стало интересно, как люди склонны реагировать на случайную встречу с НЛО, поэтому они провели соцопрос. Выяснилось, что в 37% случаев после контакта с инопланетными существами человек начинает испытывать сильное желание срочно заняться сексом, 38% опрошенных восприняли произошедшее совершенно спокойно, а 17% просто боятся. Из всех свидетелей явления НЛО на Земле, только 12% пожелали лично встретиться с таинственными космическими гостями. 61% опрошенных честно сознались, что очень боятся оказаться похищенными.

Почему же НЛО все-таки вызывает такую непредсказуемую реакцию у людей, для ученых продолжает оставаться загадкой. Правда, имеется предположение, что сексуальное возбуждение способны провоцировать стрессовые ситуации, а подобным образом человек просто старается снять напряжение. Этим ученые также объясняют рождение детей ровно спустя девять месяцев после стихийных бедствий. Уфологи уверены, что инопланетяне постоянно применяют специальную технологию, вызывающую искусственным путем повышенное возбуждение. Возможно, именно таким способом инопланетные жители готовят человечество к связи с ними.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх