Новости и события » Общество » Старейший учитель йоги никогда не пьет воду - только вино

Старейший учитель йоги никогда не пьет воду - только вино

Старейший учитель йоги никогда не пьет воду - только вино

Большинство звезд современной йоги, которые имеют собственные странички в социальных сетях, блещут силой и молодостью. Но среди них имеется исключение - Тао Порчон Линч, которой исполнилось 98 лет. Старейший учитель йоги отмечает, что не любит пить воду, предпочитая ей вино.

И действительно, в отличие от всех новомодных веганских йогов, которые присутствуют в мире, Тао считается неординарной личностью. До сих пор она продолжает делать маникюр и педикюр, носит высокие каблуки (за исключением занятий йогой) и предпочитает пить вино. Кстати, последний факт касается исключения воды, а именно потребления вместо нее алкогольного напитка и чая. Женщина отмечает, что ей настолько понравился напиток, что в 1967 со своим покойным мужем даже основала общество, посвященное этому напитку.

Именно смерть супруга и стала причиной начала ее занятий йогой. Первые свои упражнения Тао начала делать еще в 1982 году. С тех пор она достигла успеха и сама преподает пять раз в неделю. Помимо йоги у нее есть и другое увлечение - путешествия. При этом женщина посещает семинары везде, где люди специализируются на ведении специальных курсов упражнений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх