Новости и события » Культура » Девятилетний парикмахер из Кирова стал героем "Пусть говорят"

Девятилетний парикмахер из Кирова стал героем "Пусть говорят"

Девятилетний парикмахер из Кирова стал героем "Пусть говорят"

Юный стилист-парикмахер из Кирова стал гостем телепередачи Андрея Малахова "Пусть говорят". В прямом эфире школьник смог встретиться со своим кумиром и получить несколько дельных советов.

9-летний Богдан Фролов является участником телешоу детских талантов "Лучше всех!" на Первом канале. Чтобы привлечь внимание зрителей к проекту, его конкурсантов пригласили на программу Андрея Малахова. В качестве демонстрации своего таланта, школьник из Кирова сделал прическу одной из зрительниц. Кроме того, подросток смог лично встретиться с кумиром Сергеем Зверевым. Знаменитость дал несколько советов будущем профессионалу - не нервничать, успокоиться и выдохнуть.

К слову, проект "Лучше всех!" стартовал на канале не так давно. За три выпуска публика еще не успела познакомиться с парикмахером Богданом Фроловым. На экраны программа выходит каждое воскресенье. К слову, наиболее удачной прической дарования являются косы.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх