Новости и события » Общество » Помогите спасти Дарину!

Помогите спасти Дарину!

Помогите спасти Дарину!

В октябре 2016 счастливая и наполненная радостными событиями жизнь семьи Дарины Манекало перевернулась с ног на голову... Девочке после всевозможных обследований был поставлен неутешительный диагноз - гипоцеллюлярный вариант миелодиспластического синдрома.

Дарина сейчас находится в гематологическом отделении 4й детской областной больницы Днепра. У девочки редкая группа крови 4+ и в этом тоже проблема найти донора, так как она сама из Кривого Рога.

У Дарины не вырабатываются тромбоциты в крови (при норме здорового человека 160- 320 ед., у нее анализы показывают 8 - это критическое состояние). И для того, что бы сохранить ей жизнь, каждую неделю девочке нужен донор с группой 4+, который живет в Днепре.

Конечно же, встал вопрос: как и где это лечится? Сколько необходимо средств на лечение?

К сожалению, в Украине опыт лечения с таким диагнозом невелик. Родители решили выезжать на дообследование и дальнейшее лечение в Беларусь. Там Дарине обещают помочь.

Сейчас нужно очень срочно собрать 5000 долларов. За эти деньги можно будет провести полное и точное обследование, чтобы подтвердить диагноз.

Родители и родные очень вас просят: помогите спасти их любимую девочку!

Телефон мамы +380984254365 (ИВАННА)

Телефон папы +380674925658 (ДМИТРИЙ)

РЕКВИЗИТЫ?

КАРТЫ ПРИВАТ БАНКА:

4731 2191 0064 4461 (гривна)

Сугак (Иваненко) Иванна Валентиновна (Мама)

5168 7427 0270 0331 (доллары)

Сугак (Иваненко) Иванна Валентиновна (Мама)

Paypal account

Группа помощи Вконткте: https://vk.com/manekalodarina

Помогите спасти Дарину!

Помогите спасти Дарину!

Помогите спасти Дарину!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх