Новости и события » Происшествия » После ЧП в детском саду Челябинска была проведена официальная проверка

После ЧП в детском саду Челябинска была проведена официальная проверка

После ЧП в детском саду Челябинска была проведена официальная проверка

Ранее произошедшее чрезвычайное событие в одном из детских садов Челябинска с ожогом ребенка няней, получило продолжение. После госпитализации был установлен диагноз - ожог 5-й степени. Родители намерены подать иск в суд на руководителей детского садика.

Во время лечения в больнице было установлено, что пятилетнему мальчику практически любое движение доставляет неудобства. Но, по истечению некоторого времени его все же выписали домой. Родителям же рекомендовали постоянно сменять повязки и давать лекарственные препараты. Такая ситуация случилась во время обеда, когда одна из нянечек опрокинула на ребенка кастрюлю с горячим супом.

На данный момент около 11% кожи поражено. Специалисты утверждают, что для пятилетнего возраста это критичная ситуация. Руководство дошкольного учреждения полностью признало свою вину. Родители хотят подать в суд, так как мама Максима сейчас находиться еще и на 6-м месяце беременности, испытав шок. Дело уже рассматривается Следственным комитетом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх