Новости и события » Общество » Эвакуаторщики возобновят "охоту" за автомобилями в Симферополь на следующей неделе - Бахарев

Эвакуаторщики возобновят "охоту" за автомобилями в Симферополь на следующей неделе - Бахарев

Эвакуаторщики возобновят "охоту" за автомобилями в Симферополь на следующей неделе - Бахарев

На следующей неделе в Симферополе планируется возобновить эвакуацию неправильно припаркованных на улицах автомобилей. Об этом РИА Новости (Крым) сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Эвакуаторы вышли на улицы города 1 ноября. Однако через некоторое время принудительная транспортировка на штрафплощадки неправильно припаркованных машин была приостановлена.

"Заминка в том, что Минтранс еще не подписал распоряжение в части определения нас, как единого оператора по данному виду работ. Мы заявили, они должны нас определить постановлением. Уже на этой неделе планируется его подписать. Значит, на следующей неделе начнем работу", - сказал Бахарев.

Ранее первый замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк сообщил, что в городе будут работать сразу две штрафплощадки для эвакуированных автомобилей: на площади "Спортивной" и на улице Балаклавской.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх