Новости и события » Культура » Анна Хилькевич отметила день рождения буквы «Е»

Анна Хилькевич отметила день рождения буквы «Е»

Анна Хилькевич отметила день рождения буквы «Е»

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич отпраздновала день рождения буквы «Е». Фотоотчет актриса выложила в личный Instagram.

Как отметила Анна, 29 ноября день, когда родилась буква «Е». В комментарии Хилькевич добавила, что постепенно в русском языке забывают эту замечательную букву. В мобильных приложениях и на компьютере ее прячут и пользователи своих гаджетом не могут воспользоваться ею.

Также актриса процитировала слова Тургенева: «Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!».

Фотография за первые минуты набрала 3 тысячи лайков. Поклонники отметили, что они не знали о празднике и присоединяются к поздравлениям.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх