Новости и события » Hi-Tech » Журнал Time опубликовал ТОП-10 лучших игр 2016 года

Журнал Time опубликовал ТОП-10 лучших игр 2016 года

Журнал Time опубликовал ТОП-10 лучших игр 2016 года

Журнал Time подбил итоги 2016 года и опубликовал собственный рейтинг лучших видеоигр, среди которых есть как популярные новинки, так и совершенно незнакомые продукты игростроя. Первую позицию издание отдало головоломке The Witness от Джонатана Блоу.

Опубликованный рейтинг видеоигр у многих поклонников игростроя вызвал недоумение. Так, к примеру, 10-е место журнал отдал одной из самых провальных игр 2016 года - No Man’s Sky. Hello Games публично признали своей проект провальным, однако в издании считают, что «песочница» таких масштабов достойна попадания в ТОП.

Наиболее ожидаемый шутер 2016 года, которому посулили первое место, Battlefield 1 занял всего лишь 9-е место, уступив таким играм, как Virginia, Crashlands, Dragon Quest Builders, Burly Men at Sea и Tharsis. В тройку лидеров вошли инди-проект Inside, эксклюзивная игра для PS4 «Uncharted 4: Путь вора» и головоломка The Witness.

Со слов представителя издания, при составлении ТОПа оценивалась не столько визуальная составляющая проекта, сколько новизна игры для сегмента в целом, а также популярность в среде игроманов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх