Новости и события » Культура » Педагоги Доброполья побывали на премьере музыкальной интермедии поэта Богдана Пастуха

Педагоги Доброполья побывали на премьере музыкальной интермедии поэта Богдана Пастуха

Педагоги Доброполья побывали на премьере музыкальной интермедии поэта Богдана Пастуха

27.11.2016 г. педагоги города Доброполье присутствовали на Премьере высокодуховной литературно-музыкальной интермедии поэта-исполнителя с лемковскими корнями, Лауреата Международных и Всеукраинских конкурсов, участника литературно-художественного альянса Проекта братание « С Запада - на Восток » при поддержке департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации, Богдана Пастуха «Светом душу освяти».

Все, кто присутствовал на Премьере высокодуховной литературно-музыкальной интермедии, не мог не соединиться духовно с величием поэтических композиций Богдана Пастуха. Перед зрителями образы и символы оживали в его поэзии по новому, утверждая отвагу, мужество, самоотверженность украинского народа; любовь к своей стране - Украине; веру в себя, в бога, светлое будущее Украины. Поэт находил такие щемящие и правдивые слова, которые способны передавать боль и трагедию нашего народа. А своей Премьерой Богдан показал свой непревзойденный талант и щедро наполнил духовную сокровищницу украинского народа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх