Новости и события » Спорт » СМИ: Пелагея тайно родила ребенка

СМИ: Пелагея тайно родила ребенка

СМИ: Пелагея тайно родила ребенка

Российская певица Пелагея стала предметом пристального внимания поклонников и фанатов в последнее время. Все дело в том, что папарацци узнали еще давно о ее беременности.

Но пока Пелагея не очень-то стремится к публичным появлениям. Любознательные подписчики социальных сетей во весь голос «кричат», что срок ожидаемого пополнения в семье певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина давно прошел.

На фоне таинственно ушедшей с звездной лестницы шоу бизнеса Пелагеи Хановой, видеоролик, в котором она собственной персоной поздравляет с 55-летием свою любимую телепередачу КВН, просто разорвал все соцсети. Вновь появившаяся певица предстала перед жюри с идеальной фигурой.

Теперь фанаты творчества Пелагеи ломают себе головы в раздумьях о том, кто же появился на свет в известной семье, как назвали ребеночка, и главное, почему известная до сих пор в мире шоу-бизнеса артистка Пелагея до сих пор не появляется на публике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх