Новости и события » Hi-Tech » Теперь в Counter-Strike: Global Offensive есть кейсы с перчатками

Теперь в Counter-Strike: Global Offensive есть кейсы с перчатками

Теперь в Counter-Strike: Global Offensive есть кейсы с перчатками

После того, как этим летом Valve засветилась в неприятной ситуации с азартными играми на скины для оружия в Counter-Strike: Global Offensive, разработчики, по-видимому, решили чуть отойти от темы и придумать, что еще можно продавать геймерам, желающим выделиться из толпы «защитного» цвета.

Благодаря свежему обновлению отныне пользователи Counter-Strike: Global Offensive могут продемонстрировать всем свой безупречный вкус при помощи не только разнообразных «одежек» для оружия, но и стильных перчаток за приемлемую цену.

Пока в наличии имеются в общей сложности 24 пары разноцветных перчаток, которые не оставят равнодушным ни одного модника фаната популярного шутера.

Помимо прочего, обновление добавило в Counter-Strike: Global Offensive 17 новых скинов для оружия, новую музыку, а также возможность присоединяться к лобби, созданным членами ваших групп в Steam. В общем, если интересно, все остальные подробности вы можете найти вот здесь.

Теперь в Counter-Strike: Global Offensive есть кейсы с перчатками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх