Новости и события » Культура » Водонаева назвала имя своего нового избранника

Водонаева назвала имя своего нового избранника

Водонаева назвала имя своего нового избранника

Алена Водонаева назвала имя своего нового избранника, с которым проведет новогодние каникулы. Напомним, совсем недавно она рассталась со своим женихом Антоном Коротковым.

Роман с бывшим возлюбленным протекал очень бурно и все уже привыкли к их постоянным скандалам и расставаниям. Поэтому и на последние заявления отреагировали неокончательно, ожидая очередного воссоединения. Но заявление Алены о том, что у нее появился новый ухажер и ей очень комфортно с этим человеком, заставили всех поверить в то, что с Антоном отношения закончены навсегда. Имя своего нового избранника, Водонаева решила не называть.

Только недавно на своей страничке в Instagram она проговорилась, что с сыном Богданом и Лешей планирует куда-то улететь на новогодние праздники. На все последующие вопросы о том, кто же такой этот Леша, Водонаева не ответила. Подписчики ведущей предполагают, что это отец мальчика, бывший супруг Алексей Малакеев. Хотя не исключено и то, что новый избранник всего лишь его тезка.

Не так давно Водонаева, будучи в гостях у своих друзей, просматривала фотографии. Особенно ее заинтересовал один снимок, на котором был мужчина - судьба Алены, - именно так она его и нарекла. На своей страничке Водонавева поделилась планами на будущее с незнакомцем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх