Новости и события » Авто » Гиперкар Mazzanti Evantra получит двигатель с 771 лошадиной силой

Гиперкар Mazzanti Evantra получит двигатель с 771 лошадиной силой

Гиперкар Mazzanti Evantra получит двигатель с 771 лошадиной силой

Гиперкар Mazzanti Evantra получил двигатель, мощность которого на 20 «лошадей» мощнее предыдущей версии модели. Итальянское авто может похвастать силовым агрегатом, выдающим 771 л. с. без турбины и вспомогательного элетромотора.

Mazzanti Evantra 771 дебютирует в рамках показа на Болонском автошоу. Объем двигателя V8 составляет 7 литров, а крутящий момент, который он сможет выдать, пока не раскрывается. При этом ране этот показатель составлял 860 Нм на отметке в 5 тысяч об/мин. Сама модификация существенно затронула динамические параметры модели, но время разгона до 100 км/ч конструкторы пока держат в секрете.

Как считают эксперты авторынка разница с предыдущей версии может составить 0,1 с, что приводит к цифре в 2,9 секунд. Максимальная скорость обновленного гиперкара Evantra 771 ограничена на отметке 360 км/ч из соображений обеспечения безопасности водителя. Новинка получила аэродинамический пакет, в состав которого входит полностью переработанный сплиттер, боковые зеркала, обвесы. Вдобавок, модель оснастили новой двухцветную раскраской. Есть изменения и в салоне салона, однако представители марки отказываются раскрывать эти детали до проведения автошоу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх