Новости и события » Здоровье » Ким Чен Ын снова шокирует: северокорейский лидер планирует завоевать мир с помощью &698;сексуального зелья&698;

Ким Чен Ын снова шокирует: северокорейский лидер планирует завоевать мир с помощью &698;сексуального зелья&698;

Ким Чен Ын снова шокирует: северокорейский лидер планирует завоевать мир с помощью &698;сексуального зелья&698;

Один из дезертиров Северной Кореи Ким Хен Су рассказал о намерениях лидера КНДР Ким Чен Ына завоевать другие страны с помощью &698; секс-снадобья&698;.

Данное зелье содержит отвары морского ежа, змеиных экстрактов и замоченных в алкоголе грибов. Об этом сообщает издание Daily Star.

Вышеупомянутый отвар нацелен на повышение мужской силы. Северокорейский лидер намеревается выпустить данную продукцию на мировой рынок, ожидая огромного спроса на покупателей во всех уголках земного шара.

Уникальность такого зелья заключается не только в повышении потенции мужчин, но также в благоприятном действии на организм, в частности при лечении болезней желудочно-кишечного тракта и повышении аппетита. Кроме того, по словам Ким Хен Су, ученые КНДР колдуют над лечебной мазью от рака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх