Новости и события » Культура » Актер Брэд Питт ищет женщину-противоположность Анджелины Джоли

Актер Брэд Питт ищет женщину-противоположность Анджелины Джоли

Актер Брэд Питт ищет женщину-противоположность Анджелины Джоли

Переживая драматичный развод с Анджелиной Джоли, Брэд Питт поделился планами на будущее. Источник из близкого окружения актера поведал изданию Hollywood Life о том, что в будущем Питт хотел бы отношений, совершенно не похожих на те, что были у него с Анджелиной, пишет Сегодня.

"Брэд все еще сильно сокрушен ударом, полученным от Анджелины, но в конце концов он не будет долго одинок, - сообщает инсайдер. - Одно можно сказать наверняка: следующая женщина, которая будет с ним рядом, не будет иметь ничего общего с Анджелиной. Раньше его соблазняла ее сила, загадочность и даже темные стороны характера. Но после стольких лет совместной жизни и напряженных отношений он хочет, чтобы его окружали позитивные люди. Брэд ищет кого-то, кто сможет привнести свет в его жизнь после всей этой драмы. Он просто хочет, чтобы все было проще и по любви".

После развода с Джоли Питту приписывают множество романов. На днях появилась информация, что актер встречается с давней подругой Кейт Хадсон, а в кулуарах все больше говорят об интересе Питта к блондинке Марго Робби.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх