Новости и события » Культура » Артисты Свердловской музкомедии выступили в Донецке

Артисты Свердловской музкомедии выступили в Донецке

Артисты Свердловской музкомедии выступили в Донецке

Артисты свердловского Театра музкомедии вчера выступили в Донецке. Концерт проходил городском государственном академическом музыкально-драматическом театре при абсолютном аншлаге зрителей.

Вчера в государственном академическом музыкально-драматическом театре города Донецка проходил гастрольный концерт артистов свердловского Театра музкомедии. Последнее их выступление в Донецке происходило в 1985 году и некоторые артисты приехали сюда во второй раз.

Трехчасовое выступление под названием «Добрый концерт» проходило в полностью заполненном зале, публика встречала артистов с радостью, а в конце, четырежды вызывала артистов на «бис».

Гендиректор Свердловской музкомедии Михаил Сафронов сообщил, что артисты своим веселым выступлением хотели показать зрителям немного добра и радости, а также сделать немного счастливее людей, которые «живут с запахом пороха».

До этого, донецкие артисты были в гостях у уральских коллег с выступлением на сцене Свердловской музкомедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх