Новости и события » Спорт » NASA: НЛО используют энергию Солнца в качестве топлива

NASA: НЛО используют энергию Солнца в качестве топлива

NASA: НЛО используют энергию Солнца в качестве топлива

Мощный телескоп космического агентства NASA, расположенный на зонде SOHO, запечатлел момент подзарядки НЛО от Солнца. Это указывает на то, что наше светило служит своего рода заправочной станцией.

Зонд SOHO призван следить за движением Солнца и различными изменениями на его поверхности. Иногда в объективы телескопа попадают весьма необычные явления, но в этот раз ему удалось запечатлеть настоящий корабль внеземной цивилизации. На полученных кадрах четко видно, как НЛО, находящееся в непосредственной близости от звезды, «вытягивает» энергию, а после исчезает из видимости. Уфологи сразу же осмотрели любопытную видеозапись и констатировали, что Солнце является заправочной станицей для инопланетян. Скептики объяснили, что это может быть просто эффект преломления на линзе, но специалисты по разумной жизни вне нашей солнечной системы опровергли эту теорию. Основным фактором опровержения является разность цвета самого объекта и луча энергии, забираемой у Солнца.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх