Новости и события » Общество » Одессит извинился за дрифт на площади 10-го Апреля и объяснил, зачем это делал

Одессит извинился за дрифт на площади 10-го Апреля и объяснил, зачем это делал

Одессит извинился за дрифт на площади 10-го Апреля и объяснил, зачем это делал

Жителей города возмутили фотографии, появившиеся в соцсетях, на которых видны черные следы от дрифта на плитке, которой вымощена площадь 10-го Апреля. Следы от покрышек на одной из главных площадей города оставил водитель элитного "Мерседеса", который сам и выложил фотографии своего "подвига" в Интернет, сообщает издание 048.

Хулиганом оказался Алон Сажумян, который проживает в Приморском районе Одессы, и который поспешил извиниться перед горожанами и объяснить, зачем нарушил ПДД. Оказалось, у парня были исключительно благие намерения.

- Я лично извиняюсь перед всеми, кому принес неудобства. Больше такого не повторится, так как сам не любитель гонок в городе. Сам катаюсь сугубо на 6-м километре. Почему я дрифтовал на 10-го Апреля? Чтобы снять видеоролик. Видео еще не окончено, а когда выйдет полный ролик - вы увидите что к чему. Этот кусочек был снят для того, чтобы другие перестали дрифтовать на Десятого апреля, потому что сам недалеко живу, и меня раздражает, когда там показывают свой, якобы, мастер-класс, - пояснил Алон Сажумян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх