Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге под поезд метро упала женщина

В Екатеринбурге под поезд метро упала женщина

В Екатеринбурге под поезд метро упала женщина

В Екатеринбурге в здании метрополитена случилось серьезное происшествие. На станции «Геологическая» на рельсы под поезд упала женщина. По словам сотрудников МВД по Свердловской области, пострадавшая жива и находится в больнице.

Вовремя увидев девушку, машинист сразу остановил вагон, пассажиры с салона были эвакуированы, прибыли полицейские. Они вывели посетителей метрополитена на улицу и начали осмотр места инцидента. Временно движение в сторону станции «Ботаническая» приостановилось.

В правоохранителей есть несколько версий того, каким образом произошло падение женщина на рельсы. По одной из версий, она прыгнула под поезд сама, хотя некоторые очевидцы считают, что ее толкнули. После падения она оказалась между перроном и поездом.

Медики оказали женщине первую помощь и отвезли ее в горбольницу с травмой головы и переломами. Подробности ЧП будут выяснены после того, как пострадавшая придет в сознание и сама объяснит сотрудникам полицейского управления сложившуюся ситуацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх