Новости и события » Спорт » Завтра FA утвердит Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии

Завтра FA утвердит Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии

Завтра FA утвердит Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии

По информации Sky Sports, завтра руководство Футбольной ассоциации Англии (FA) проведет рабочую встречу, на которой будет утверждена кандидатура Гарета Саутгейта на посту главного тренера национальной команды. Ожидается, что новый тренер будет руководить национальной сборной Англии до лета 2020 года.

На прошлой неделе Саутгейт успешно прошел собеседование с представителями FA. В течение трех часов он разговаривал с председателем ФА Грегом Кларком, исполнительным директором Мартином Гленном и техническим директором Дэном Ашуортом.

Гарет Саутгейт провел 4 матча в сборной Англии в качестве и. о. главного тренера. Англичане обыграли в рамках квалификационного этапа ЧМ-2018 Мальту (2:0) и Шотландию (3:0), а также сыграли вничью со Словенией (0:0). Последний матч сборной Англии носил товарищеский характер, англичане сыграли вничью с испанцами (2:2).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх