Новости и события » Культура » Дочь актрисы Макаровой обеспокоена состоянием матери

Дочь актрисы Макаровой обеспокоена состоянием матери

Дочь актрисы Макаровой обеспокоена состоянием матери

Инна Макарова, звезда советского кинематографа, исполнительница главной роли в киноленте «Девчата», отпраздновала день рождения. Актрисе исполнилось 90 лет. Ее дочь сильно обеспокоена состоянием здоровья матери.

Даже солидный возраст известной в советские времена киноактрисы Инны Макаровой, не стал преградой для игры на театральной сцене в наше время. Благодаря театральным ролям, которыми ее все еще обеспечивают режиссеры современного кино, актриса не теряет интерес к современной жизни.

Но в последнее время ее дочь начала опасаться за состояние ее здоровья. Как она рассказала представителям СМИ, состояние ее матери, Инны Макаровой, сильно начало сдавать позиции. Несмотря на постоянное общение, актриса Макарова начинает немного забываться и терять память. Конечно же, этому есть простое объяснение: преклонные года.

А еще со слов дочери, Инна Макарова начала разговаривать с покойными родственниками и коллегами по актерской работе, которых уже нет среди живых, но Инна продолжает их видеть наяву. Это обстоятельство очень насторожило дочь актрисы, потому что Макарова практически все свое свободное время посвящает такому «общению».

Инна Макарова, легендарная звезда кинолент и спектаклей, совсем еще до недавнего времени самостоятельная и живая женщина, к сожалению начинает терять рассудок. Ну что же тут поделаешь, время бежит, и оно неумолимо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх