Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев рассказал, кому посвятил книгу о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал, кому посвятил книгу о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал, кому посвятил книгу о Жанне Фриске

Споры между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжаются. Телеведущий снова сделал громкое заявление в своем Instagram. Поклонникам Шепелев рассказал, кому посвятил книгу о Фриске.

Дмитрий написал в своем фотоблоге о том, что встетится с читателями, которые борются за жизнь с раком. Также Шепелев пообещал отдать деньги на благотворительность с продажи книги «Жанна». Многие почитатели Фриске были уверены, что телеведущий пиариться на смерти певицы и издал специально для этого книгу.

Дмитрий отметил о первой встрече с читателями, которая была дебютной для Шепелева. Он был неуверенным, нужно ли проводить подобное мероприятие, так как книга не популярный роман. Телеведущий позиционирует свою книгу о Фриске как «посвящение», которое должно кому-то помочь в жизни.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх