Новости и события » Происшествия » Киркоров выманил Маруани в Москву для сдачи в полицию РФ - адвокат

Киркоров выманил Маруани в Москву для сдачи в полицию РФ - адвокат

Киркоров выманил Маруани в Москву для сдачи в полицию РФ - адвокат

Маруани, являющийся лидером группы «Space», был задержан в Москве по подозрению в вымогательстве. Адвокат задержанного - Игорь Трунов, со слов его коллеги Людмилы Айвар, считает, Киркоров умышленно выманил его подзащитного в столицу РФ, чтобы сдать в полицию.

По мнению адвоката Киркорова Александра Добровинского, Маруани вымогал у его клиента миллион евро. Скандал разразился после того, как Дидье Маруани, известный композитор из Франции обвинил Филиппа в откровенном плагиате.

Как считает адвокат, Филиппом Киркоровым заранее готовилась провокация против Маруани, когда он проводил с ним переговоры и договаривался о встрече в Москве. Он даже согласился подписать с композитором мировое соглашение по претензиям о плагиате.

На самом же деле, со слов Айвар, российский исполнитель обманул француза, выманил его в РФ и сочинил донос в полицию, которая и задержала Маруани во время подписания мировой.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх