Новости и события » Происшествия » В Москве в официантки в квартире полиция изъяла около 9 кг героина

В Москве в официантки в квартире полиция изъяла около 9 кг героина

В Москве в официантки в квартире полиция изъяла около 9 кг героина

В съемной столичной квартире официантки, работающей в заведении общественного питания, полиция нашла и изъяла около 9 килограммов наркотического вещества героина. По словам представителей МВД, гражданка прибыла в Москву со Средней Азии.

После обыска и других следственных мер в жилище 26-летней женщины правоохранители установили, что она занималась хранением, фасовкой и поиском покупателей для небольших партий «товара». В каждом пакете находилось по одному килограмму вещества.

Полицейские задержали предприимчивую официантку, а также проверили белый порошок, который оказался героином. В квартире также было много упаковочных пакетов, весы и кофемолки, которые использовались для измельчения наркотиков.

Задержанная женщина занималась «бизнесом» несколько месяцев. По совместительству она работала в местном кафе. Правоохранители пытаются выяснить, где уроженка одной из среднеазиатских республик брала наркотики, и кто ей их поставлял.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх