Новости и события » Культура » Антон Гусев из проекта «Дом-2» расстается с Женей Феофилактовой

Антон Гусев из проекта «Дом-2» расстается с Женей Феофилактовой

Антон Гусев из проекта «Дом-2» расстается с Женей Феофилактовой

Женя Феофилактова из телепроекта «Дом-2» рассказала о расставании с Антоном Гусевым. По словам телезвезды, пара рассталась уже давно, но долгое время держала это в секрете, до решения всех необходимых вопросов.

Многие даже после такого заявления от Жени Феофилактовой просто не поверили в ее внезапное расставание с Антоном Гусевым. Поклонников проекта «Дом-2» сбивал с толку тот факт, что пара до последнего появлялась на светских мероприятиях вместе и постоянно твердила о своей любви. Позже поклонники стали активно обсуждать уход Гусева к Виктории Романец, хотя и сама Вика, и Антон совместные отношения полностью отрицали.

В конечном итоге Гусев из «Дом-2» обратился непосредственно к многочисленным подписчикам своего аккаунта с просьбой больше не проводить параллели между ним и Феофилактовой. Шоумен отметил, что теперь каждый из них проживает свою жизнь, и между ними ничего общего больше не может быть.

Подписчиков очень возмутила просьба участника реалити-шоу «Дом-2» не вмешиваться в его личную жизнь, ведь они за него переживают, тем более, что у пары имеется совместный ребенок. Да и недавно, по их мнению, он выглядел очень счастливым и рассыпался в комплиментах и благодарностях своей супруге.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх