Новости и события » Общество » В Павлограде собирают помощь для детей, живущих на войне

В Павлограде собирают помощь для детей, живущих на войне

В Павлограде собирают помощь для детей, живущих на войне

Команда павлоградских волонтеров, женский костяк которой составляют Елизавета Ляшенко, Марианна Сергеева и Илона Белун, готовится к своей очередной поездке в зону АТО на Донбасс. Одна из целей этого небезопасного путешествия - детский приют в поселке Великая Новоселка (менее, чем 90 км до линии фронта).

Накануне поездки, 27 ноября, волонтер Елизавета Ляшенко обратилась к землякам через Фейсбук: "Просим вас оказать помощь и принять участие в сборе новогодних подарков для детворы. Вы можете помочь устроить им праздник!" Активист привела целый список необходимых воспитанникам приюта вещей: канцелярских принадлежностей и предметов личной гигиены, наборы развивающих игр.

"И, конечно, всем хочется встретить Новый год у красивых елок, поэтому мы собираем гирлянды и игрушки. Если вы хотите помочь, пишите или звоните. Номер карты Приватбанк: 5168-7420-6309-1296. Огромное спасибо, что вы есть у нас!" - написала волонтер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх