Новости и события » Культура » На НТВ провели «очную ставку» отца Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

На НТВ провели «очную ставку» отца Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

На НТВ провели «очную ставку» отца Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

История о двадцати пропавших миллионах, которые люди собрали для лечения Жанны Фриске, будоражит публику уже давно. На НТВ решили разобраться с этим вопросом, проведя «очную ставку» между отцом умершей певицы и ее бывшим мужем, коим является Дмитрий Шепелев.

При этом популярный телеканал не ограничился их диалогом и ответами на вопросы, задающиеся ведущим. На передачу был приглашен эксперт, задачей которого являлось распознавание лжи, которую будут произносить участники. Цель была прежней, узнать, куда делась крупная сумма, и кто к этому причастен.

Предпосылкой для передачи явилось интервью Шепелева, где он сказал, ни мать, ни отец Жанны не хотят встреч со своим внуком. Тогда Владимиром Борисовичем Копыловым, отцом Фриске, было принято решение изложить свое видение событий в прямом телеэфире.

По мнению отца, муж его дочери «мерзкий человек», который во время ее борьбы за жизнь наживался на этом, продавая папарацци информацию о том, в каком состоянии она находится. У Шепелева своя версия, этим занимались как раз отец и мать его бывшей жены. Однако в этом специалисты усомнились, фотографии Фриске на разных стадиях болезни, которые размещались в СМИ, были сделаны в том момент, когда родители были от нее далеко.

Шепелев сказал, что 20 миллионов были сняты со счетов матерью Жанны еще до ее смерти. Копылов, наоборот, полностью не согласен с этим и говорит, деньгами дочери всегда распоряжался ее муж, в том числе и по тем счетам, где они исчезли.

Внимательно прослушав выступивших на передаче, присутствовавший там эксперт высказал свое мнение. Он считает, Дмитрий Шепелев, говоря о пропаже 20 миллионов, правдив полностью, а вот отец Жанны Фриске лукавит и знает, кто их взял.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх