Новости и события » Спорт » Худжамов: на 80% готовы к УПЛ

Худжамов: на 80% готовы к УПЛ

Худжамов: на 80% готовы к УПЛ

Голкипер Ильичевца Рустам Худжамов рассказал о том, что его команда готова играть в Премьер-лиге, заявил о финансовом благополучии клуба, а также условиях игры в зоне, возле которой стреляют.

После 20-ти туров Первой Лиги приазовцы идут первыми, набрав 48 баллов, опережая Верес на пять пунктов (есть игра в запасе у команды из Ровно).

"Готовы ли играть в УПЛ? Думаю - да! В принципе, процентов на 80 мы готовы. У нас состав неплохой подобрался, болельщики нас любят и инфраструктура соответствует", - сказал вратарь мариупольцев в программе Дубль W на Радио Вести.

"Финансовые условия? Стабильные. Сейчас, на самом деле, в украинском футболе один из самых основополагающих и надежных колоссов - это стабильность".

"Война под боком? Слышно, конечно выстрелы на окраинах, очень слышно и иногда тревожно. Поначалу, когда ты приезжаешь и еще не адаптировался, - тревожно. И видеть солдат, и проходить блокпосты, тем более, если донецкая прописка, как у меня, идти, на проверку давать свой телефон - это не совсем спокойно ты себя ощущаешь в эти секунды. Но надо понимать то, что это, все-таки, цена за нашу безопасность. И большое спасибо тем людям, которые нас охраняют от того, что могло бы с нами быть".

"Ты же живешь в городе и не можешь оторваться от реальности и от того в чем ты существуешь. Понятно, есть какая-то опаска, но того, что было в 20014-м, слава Богу, нет", - резюмировал страж ворот Ильичевца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх