Новости и события » Происшествия » Брянские цыгане травмировали пятерых сотрудников ГИБДД и разбили служебный автомобиль

Брянские цыгане травмировали пятерых сотрудников ГИБДД и разбили служебный автомобиль

Брянские цыгане травмировали пятерых сотрудников ГИБДД и разбили служебный автомобиль

Брянские цыгане травмировали пятерых сотрудников ГИБДД, после чего разбили служебный автомобиль. Инцидент произошел 27 ноября в поселке Большое Полпино.

В вечернее время суток в населенном пункте Большое Полпино Брянской области инспекторы ГИБДД начали преследовать автомобиль ВАЗ-2107, водитель которого не отреагировал на команду стражей порядка об остановке. Нарушителю ПДД удалось скрыться в одном из дворов частного дома, а когда сотрудники полиции догнали беглеца, к нему на помощ пришли местные цыгане.

В результате конфликта, пятеро сотрудников ГИБДД были травмированы, а служебный автомобиль разбит нападавшими. На данный момент проводится проверка, а СК Брянской области возбудил уголовное дело по факту нападения и нанесения травм представителям власти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх