Новости и события » Культура » Анна Седокова поможет всем желающим справиться с депрессией

Анна Седокова поможет всем желающим справиться с депрессией

Анна Седокова поможет всем желающим справиться с депрессией

На своей странице в Instagram известная российская певица Анна Седокова поместила приглашение на лекцию «Никогда не сдавайся», которая состоится 1 декабря. Деньги, полученные от проведения лекции, она обещала отправить в благотворительный фонд.

Жизнь Анны Седоковой нельзя назвать легкой. За спиной у певицы уже 2 развода и двое детей от разных браков, а также, недавно завершившийся роман с танцором Сергеем Гуманом. Но она не унывает, ведь у нее есть любимые дети, прекрасный офис и прибыльный бизнес. Своим позитивным настроем телезвезда готова поделиться и с другими женщинами, которые переживают тяжелый период в жизни.

Сценарий лекции, которая состоится 1 декабря, Анна Седокова составляла сама, исходя из жизненных уроков. Своим опытом она готова поделиться и с окружающими. Певица верит, что дружба между женщинами и взаимная поддержка все-таки существует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх